Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов поздравил Главу региона и жителей ЧР, с Днем народного единства


Просмотров: 615Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов поздравил Главу региона и жителей ЧР, с Днем народного единства

ЧЕЧНЯ.Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов поздравил с Днем народного единства Главу республики Рамзана Кадырова и всех жителей региона.


Он отметил, что День народного единства – праздник патриотов Родины, всех, кто любит Отечество и строит его будущее! Для России, которая в своей истории перенесла много тяжелых испытаний этот праздник особенно важен.

«Первый Президент Чеченской Республики доказал это, объединив в единую силу чеченский народ. В республике шла война, разделённый и разобщённый народ был на грани исчезновения. А.А.Кадырову удалось объединить чеченцев вокруг идеи мира и национального возрождения. Свидетельство этой консолидации — референдум по принятию Конституции ЧР 23 марта 2003 года. Абсолютное большинство жителей ЧР заявило о желании жить в мире и в единой семье народов России. Путь Первого Президента успешно продолжил Глава республики Рамзан Кадыров»,- добавил Магомед Даудов.


Напомним, на сегодняшний день в нашей республике в мире и согласии проживают представители более 30 национальностей. У всех у них равные условия: построены и открыты мечети, православные храмы, функционируют национально-культурные центры, постоянное внимание уделяется интересам малых народов. Самым показательным в этом является тот факт, что в ЧР не произошло ни одного конфликта на межнациональной или на межрелигиозной почве.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"