Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Председатель комитета по социальной политике СФ И. Святенко высоко оценила назначение М. Ахмадова на пост своего заместителя


Просмотров: 756Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Председатель комитета по социальной политике СФ И. Святенко высоко оценила назначение М. Ахмадова на пост своего заместителя

ЧЕЧНЯ.Накануне в онлайн режиме состоялось заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике. По итогам заседения на должность заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике был избран Мохмад Ахмадов.

«Мохмад Исаевич очень ответственный человек. Я знаю точно, что любое дело, за которое он берется, от помощи человеку в решении проблемы, до написания законопроекта, реализуется с полной самоотдачей. Уверена, что его ответственность, профессионализм и опыт помогут Комитету, в частности, в реализации инициатив по совершенствованию социально-трудовой политики», - прокомментировала для ИА «Грозный-информ» избрание М. Ахмадова Председатель комитета по социальной политике Инна Святенко.


Напомним, 20 ноября 2019 года Совет Федерации утвердил кандидатуру Мохмада Ахмадова как нового члена СФ — представителя законодательной власти Чеченской Республики.





Также в 2008—2017 годах Мохмад Ахмадов занимал должность министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики, где отличился грамотным подходом и продуктивными результатами работы.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"