Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. С Днем народного единства! (Видео).


Просмотров: 635Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник - День народного единства!

Мы с вами знаем, что Россия - многонациональное государство, в котором представлены все религии. Между ними нет никаких разногласий, и на протяжении многих лет они мирно сосуществуют как одна дружная семья. Именно благодаря этим факторам были достигнуты все наши великие победы и успехи. Без сплоченности и единства народов они были бы невозможны. Россия отличается от многих стран тем, что здесь все национальности равны, нет границ между ними, для всех созданы равные условия. При этом нас всех объединяет любовь к Отчизне и вера в её дальнейшее процветание.

Мы горды и тем, что Россия, несмотря на всевозможные западные санкции и внешнее давление, продолжает уверенно двигаться в своём социально-экономическом развитии и занимает лидирующее место в мировой политике. В этом огромная заслуга президента страны Владимира Путина. В свое время он спас Отечество от международного терроризма и полного развала, а сегодня принимает все меры для сохранения и приумножения уже достигнутых успехов.

Все эти достижения видит и ценит российский народ. Жители нашей страны стали надёжной опорой и поддержкой Президенту РФ. Единство народа - величайшее оружие против любой угрозы. Можно построить новые города и районы, развивать экономику и разрабатывать не имеющее аналогов оружие, но все это ничто, если народ не сплочен едиными целями, задачами и путями их решения.

Уверен, что с таким мощным фундаментом, как единство, наше государство станет одним из самых развитых в мире. Совместными усилиями мы сумеем достичь высот и новых побед, которыми будут гордиться многие поколения соотечественников.

Я желаю гражданам России успехов, счастья, благополучия! С праздником вас, дорогие друзья!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"