Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Власти республики усилят контроль над соблюдением предписаний Роспотребнадзора


Просмотров: 571Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Власти Чеченской Республики усилят контроль над соблюдением предписаний Роспотребнадзора
ЧЕЧНЯ. ✅Об этом на расширенное заседание Оперативного штаба по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Чеченской Республики сообщил Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.

⬛️В заседании приняли участие члены кабинета министров, главы администраций муниципальных районов и мэры городских округов, представители правоохранительных органов, руководитель Управления Роспотребнадзора по ЧР и директора ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах».⠀

Основной темой совещания стало исполнение поручения Главы ЧР по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЧР.⠀

В ходе заседания Магомед Даудов рассказал о результатах проведенного по поручению Рамзана Кадырова Совбезом ЧР мониторинга на предмет соблюдения гражданами предписаний Роспотребнадзора.

«Проверка указала на необходимость усиления контроля за соблюдением санитарно-эпидемиологических мероприятий в первую очередь в муниципалитетах. Я отметил, что необходимо активизировать разъяснительную работу с населением на тему о важности соблюдения предписаний Роспотребнадзора, а также о штрафных санкциях за их нарушение. ️Я призываю дорогих жителей нашей республики беречь себя и своих родных!» – отметил Магомед Даудов.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"