Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Занимайтесь спортом, друзья (Видео).


Просмотров: 688Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Для сохранения физического здоровья и поддержания общего тонуса организма специалисты советуют проводить регулярные тренировки. Это позволяет мышцам сохранить эластичность и сократительную способность, что непосредственно отражается на силе и выносливости человека.

Солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурад Байкаев, Майрбек Хайдаров и Руслан Биналиев лично в этом убедились за время наших регулярных тренировок. Поэтому сегодня к нам еще присоединился их коллега по сцене Анди Бетирсолтанов. Вместе с моими помощниками Умаром Даудовым, Усманом Буруевым и советником Бекханом Адузовым мы провели целый комплекс физических занятий, учитывая индивидуальные потребности наших организмов.

Мы остались полностью удовлетворенными проделанной работой. Мне приятно наблюдать, как ребята от тренировки к тренировке улучшают свои личные показатели. По их признанию, наши совместные физические нагрузки благотворно влияют на их самочувствие, придают им хороший заряд энергии и повышают настроение.

Я с большим удовольствием делюсь с ребятами личным опытом. В спорте, как и в жизни, всегда важно соблюдать меру, выстраивать грамотный и взвешенный подход к тренировочному процессу. Судя по нашему самочувствию и личным успехам, у нас это здорово получается.

Я призываю молодое и старшее поколение не пренебрегать физической активностью и сделать своей привычкой регулярные тренировки. Безусловно, в этом большая польза для здоровья. А здоровье, как мы знаем, - это залог качественной и полноценной жизни!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"