Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Очередная помощь РОФ им А Х Кадырова (Видео).


Просмотров: 496Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Благотворительная деятельность Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова не прекращается ни на один день.

На этот раз по решению дорогой МАМЫ, Президента РОФ Аймани Несиевны, надежду на выздоровление и полноценную жизнь получили 10 жителей ЧР, восемь из которых дети.

У двадцатилетнего Хас-Магомеда Дубаева, семилетней Сафият Асхабовой, девятилетнего Джабраила Зингиева, четырехлетних Ислама Решидова, Аминат Вааевой и Адама Хадашева, годовалого Шайх-Магомеда Баштыгова, пятнадцатилетней Замы Ибрагимовой и двадцатидевятилетней Зулихан Дааевой проблемы со здоровьем различной тяжести. Все они нуждаются в иногороднем обследовании и лечении в специализированных медицинских учреждениях.

По словам самих больных, а также родных и близких детей, выехать на лечение не представлялось возможным из-за тяжелого материального положения. Узнав о трудной ситуации, в которой оказались нуждающиеся в лечении, Аймани Несиевна приняла решение оказать материальную помощь на иногороднее обследование и их лечение. Также отец семимесячного Умара Мунаева сможет вывезти своего ребенка на бесплатную операцию по линии ОМС. РОФ предоставил ему средства на дорогу.

Я выражаю сердечную благодарность дорогой МАМЕ, Президенту РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне, за постоянную помощь в лечении детей и взрослых, а также всем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. Твоё участие в благотворительности подарило людям надежду на выздоровление и новую жизнь. Да вознаградит Аллах милостью за твою доброту и сострадание к оставшимся один на один со своими проблемами людям.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"