Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В ЧР сотрудники МЧС за последний месяц спасли трёх животных


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В ЧР сотрудники МЧС за последний месяц спасли трёх животных

ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике сотрудники МЧС спасают не только людей, но и зачастую приходят на помощь животным. Только за прошедший месяц зарегистрировано три случая спасения.

В Грозном при ликвидации пожара, связанным с горением сухой травянистой растительности, сотрудник МЧС спас ежа. Маленькое животное находилось в огненном плену, площадь пожара составляла около 1 га. Помощь подоспела вовремя: на спине ежа немного обгорели иголки. Пожарный облил ежа водой и помог выбраться из опасной зоны.

Еще один случай произошел неделю назад: сотрудники Чеченского поисково-спасательного отряда извлекли корову, которая провалилась в четырехметровый колодец. Владельцы коровы попытались самостоятельно вытащить ее из колодца, который строители не успели огородить, а когда не получилось, то прибегли к помощи спасателей. В операции были задействованы 6 сотрудников МЧС. Они при помощи лебедки подняли животное на поверхность.

24 октября в городе Аргун произошел пожар на автозаправочной станции. Сотрудниками МЧС из огня был спасен котенок, который не подавал признаков жизни. Пожарными были проведены необходимые реанимационные мероприятия, после чего его передали бригаде Центра медицины катастроф. Сейчас котенка лечат в ветклинике, и он идет на поправку.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"