Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: Практически в любом уголке мира мы видим конфликты на почве религии, и только в России с этим вопросом полный порядок


Просмотров: 602Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: Практически в любом уголке мира мы видим конфликты на почве религии, и только в России с этим вопросом полный порядок
ЧЕЧНЯ. Мусульмане России благодарны Президенту страны Владимиру Путину за созданные в государстве условия для верующих. Об этом написал на своей странице в «ВКонтакте» Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«Президент России Владимир Путин провел видеоконференцию с представителями религиозных конфессий. Он очень ясно, четко и доступно высказался на тему межконфессиональных вопросов. На рабочем столе Владимира Владимировича  лежали четыре важнейшие книги  — Коран, Библия, Тора и Ганджур. Таким образом, президент наглядно показал, что в России к теме религии относятся с большим уважением. Сегодня в нашей стране, без всякого сомнения, комфортно жить представителям всех религий», — отметил Р.Кадыров.


Он подчеркнул, что в России каждый человек, независимо от веры и национальности, чувствует себя равноправным гражданином великой страны.


«Мы, мусульмане, благодарны за это руководству государства и, в частности, Владимиру Путину. Практически в любом уголке мира мы видим конфликты на почве религии, и только в нашей стране с этим вопросом полный порядок. Со своей стороны долг каждого из нас — проявлять себя с самой лучшей стороны, беречь достижения и защищать родное государство. Это ответственная задача и для мусульман. Мы не должны допускать в своей среде никаких экстремистских течений, бросающих тень на нашу религию, а строго придерживаться предписаний Священного Корана и сунны», — написал Глава ЧР.


По его словам, «если мы хотим и дальше уверенно смотреть в будущее, видеть свою страну крепкой и могущественной, то нам нужно поддерживать нашего президента Владимира Путина».


«Его курс является залогом сильной и процветающей России. Время это уже показало. Совместными, дружными усилиями рядом с нашим общенациональным лидером мы сможем решить любые задачи», — говорится в тексте.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"