Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днём народного единства


Просмотров: 543Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днём народного единства
ЧЕЧНЯ. Дорогие соотечественники!

Искренне поздравляю вас с Днем народного единства! Эта знаменательная дата является одним из самых главных праздников для всех россиян, для истинных патриотов нашей великой Родины.


Могущество и величие России во все времена основывалось на равноправии и согласии, на взаимном уважении её граждан и сплочённости общества. Именно поэтому великому российскому народу в ходе различных исторических периодов удавалось достойно преодолевать войны, политические и экономические кризисы, а также другие потрясения. При этом отбрасывались в сторону все предрассудки. Представители разных национальностей и вероисповеданий объединялись в единое целое перед трудностями, вставали на защиту суверенитета и независимости нашего Отечества.

Сегодня Россия переживает нелёгкий период. Мы с вами являемся живыми свидетелями непрекращающихся попыток развала страны, её ослабления и разделения по всем направлениям – политическим, национальным, экономическим, религиозным. Но все эти попытки тщетны и бесполезны. Российское общество давно стало зрелым и обладает твёрдой позицией, направленной на сохранение, развитие и защиту нашего государства.


Жители многонациональной и многоконфессиональной страны объединились вокруг нашего лидера, Президента России Владимира Путина. Его дальновидная политика является залогом защиты государственных интересов, а также гарантом законных прав и свобод её граждан.


Одним из основных шагов по спасению чеченского народа и выведению республики из кризиса Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров видел объединение народа и его сплочённость. Обернувшись назад к тем тяжёлым событиям, мы видим, как мудро и верно Ахмат-Хаджи вывел Чеченскую Республику из бездны на путь развития и процветания.


Сегодня представители разных народов и конфессий благополучно живут на чеченской земле. Мы можем по праву гордиться такими успехами национальной политики. Благодаря высокому сознанию, духовности и единству жителей ЧР у нас нет ни одного конфликта на религиозной или национальной почве.


Дорогие россияне! Я искренне поздравляю вас с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, а также мира и успехов в труде на благо нашей великой Родины – России!


Глава
Чеченской Республики Р.А. Кадыров




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"