Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Сотрудники МЧС спасли двух виндсерферов в Черном море


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Сотрудники МЧС спасли двух виндсерферов в Черном море

КРАСНОДАР. Утром 6 ноября в спасотряд поступило сообщение от мужчины о том, что он занимался виндсерфингом в районе поселка Аше и ушел от берега на отдаление примерно 1 км. В какой-то момент парус лег на поверхность моря, и поднять его сил не достает, ветер усиливается и относит доску все дальше от берега.

Спасатели вышли в море на катере и гидроцикле, нашли 24-летнего молодого человека и доставили его на берег. там стало известно, что в море находится еще один нуждающийся в помощи спортсмен без средств связи.


Спасатели обнаружили мужчину на удалении 3 км от береговой полосы, взяли на борт катера и доставили на берег. Медицинская помощь виндсерферам не потребовалась, сообщили в пресс-службе ЮРПСО МЧС России.


Как ранее сообщали «Кубанские новости», 15 июля спасателям поступило сообщение от директора санатория «Кавказ», что течением в море уносит мужчину , необходима срочная помощь. Специалисты прибыли на место, обнаружили в акватории моря тонущего мужчину, применили конец Александрова со спасательным кругом, после чего помогли 67-етнему жителю поселка Первомайский Тульской области выплыть на берег. Медицинская помощь мужчине не потребовалась.


Подписаться
Новости Краснодарского края
в Telegram


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"