Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Более 50 обращений по вопросам ЖКХ принято в ЧР во время Недели приема граждан


Просмотров: 514Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Более 50 обращений по вопросам ЖКХ принято в ЧР во время Недели приема граждан

ЧЕЧНЯ. 6 ноября в региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Д.А. Медведева дистанционный прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства провел Сенатор Российской Федерации Мохмад Ахмадов. Также онлайн-прием провели депутаты Госдумы России Магомед Селимханов и Ахмед Догаев.

На приеме обсуждались вопросы возможности содействия распределению детей в реабилитационные центры, а также тарифов и задолженностей ЖКХ и возможности содействия в их погашении, трудоустройстве и др. По некоторым вопросам были даны необходимые консультации на месте, а отдельные взяты под контроль для дальнейшего решения.


Как сообщили в региональной общественной приемной, всего принято более 50 обращений от жителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, а также социальных проблем.


Напомним, с 2 по 6 ноября региональные общественные приемные Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева и местные общественные приемные партии при участии депутатов всех уровней региональных представителей Государственной жилищной инспекции Российской Федерации, НП «ЖКХ Контроль» и региональных координаторов партийных проектов «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда» проводили Неделю приема граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В целях предотвращения распространение короновирусной инфекции они проходили в дистанционном формате.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"