Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Наши интересы представляет эффективный лидер Рамзан Кадыров.


Просмотров: 983Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Наши  интересы представляет эффективный лидер Рамзан Кадыров.
ЧЕЧНЯ. Ельсаев А. пишет: "Каждый человек, независимо от веры и национальности, чувствует себя равноправным гражданином великой страны. Мы, мусульмане, благодарны за это руководству государства и, в частности, Владимиру Путину".

Такими словами, Наш Лидер Рамзан Кадыров прокомментировал видеоконференцию Президента Российской  Федерации с представителями Религиозных Конфессий. В этих нескольких строках заключён смысл самого существования Федерации, в которой живут многие Народы, исповедующие различные Религии, но одинаково защищённые  Государством от нападок и оскорблений. Это и есть Равенство - то к чему веками стремились все и то, что делает Страну крепче, а Мир прочнее. Это и есть Дружная, без войн Семья Народов. Жить в ней Равными среди Равных нас призывал Первый Президент Чеченской Республики дальновидный Ахмат-Хаджи Кадыров ( ДАЛА Г1АЗОТ КЪОБАЛДОЙЛА ЦУЬНАН ). 

Наши  Интересы в ней Представляет Наш Эффективный Лидер Рамзан Кадыров. Нам же остаётся только Поддержать Его Словом и Делом. Ради того, чтобы Мирная, без войн, Жизнь была и у наших Потомков. ДА ХРАНИТ НАС ВСЕХ ВСЕВЫШНИЙ!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"