Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Следователями СК России по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого убит один человек и трое пострадали.


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Следователями СК России по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения, в ходе которого убит один человек и трое пострадали.

КАЛМЫКИЯ. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Калмыкия возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных п.п. «ж, з» ч. 2 ст. 105 (убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, сопряженное с разбоем), п. «в» ч. 4 ст. 162 (разбой, причиненный с применением тяжкого вреда здоровью потерпевшего), п. «б» ч. 4 ст. 226 УК РФ (хищение огнестрельного оружия, с применением насилия, опасного для жизни или здоровья).


По данным следствия, 06 ноября 2020 года около 07 часов 30 минут неустановленные лица в масках, вооруженные металлическими предметами, незаконно проникли на территорию колбасного цеха, расположенного в Сарпинском районе Республики Калмыкия, где в целях завладения имуществом собственника цеха, применяя насилие опасное для жизни и здоровья совершили убийство рабочего цеха и причинили телесные повреждения собственнику и его супруге, похитив денежные средства в размере 500 000 рублей и иные ценности. Они же, продолжая противоправные действия по завладению имуществом указанного владельца цеха, незаконно проникли в его жилище, где находилась его дочь с малолетними детьми, и, угрожая применением насилия, опасного для жизни и здоровья, завладели дорогостоящим сотовым телефоном и скрылись с места преступления. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"