Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Некоторые страны пытаются использовать пандемию в целях экономической и политической выгоды


Просмотров: 439Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Некоторые страны пытаются использовать пандемию в целях экономической и политической выгоды Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин заявил, что некоторые страны пытаются использовать пандемию COVID-19 и общую мировую нестабильность для получения экономической и политической выгоды. Oб этом заявлении Мишустина, сделанном в ходе заседания глав правительств стран СНГ в формате видеосвязи сообщает ТАСС.

“Некоторые члены международного сообщества пытаются использовать пандемию и общую мировую нестабильность, чтобы приобрести экономическое, а иногда и политическое преимущество”, - сказал Мишустин.

В качестве примера таких действий Мишустин назвал навязывание другим странам своего видения экономических процессов, а также введение санкций и протекционистские меры, которые широко используются в целях недобросовестной конкуренции. Мишустин подчеркнул, что все это происходит на фоне сложной ситуации в Белоруссии, в Киргизии, обострения нагорно-карабахского конфликта. В этих условиях страны-члены Содружества должны поддерживать конструктивное взаимодействие, активно работать, оставаться для друг друга самыми близкими экономическими партнерами”, - сказал глава правительства РФ.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"