Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Какая она - невеста Дени Байсарова Мария?


Просмотров: 1 057Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Какая она - невеста Дени Байсарова Мария?

ЧЕЧНЯ.  Юный Дени Байсаров - знаменитый внук Аллы Пугачевой. Сын ее дочери, певицы Кристины Орбакайте и чеченского миллиардера Руслана Байсарова.

Сегодня родившийся в 1998-м году Дени уже совсем взрослый парень. Окончил элитную подмосковную школу President и кадетское училище в Чечне. Постоянно ныне живет в Великобритании, лишь иногда приезжая к бабушке Алле в Россию. Выпускник одного из престижных колледжей Лондона. У звездного красавчика Дени есть девушка - юная студентка МГИМО по имени Мария. В СМИ уже неоднократно проходила информация о скорой свадьбе чеченского внука примадонны. Многие уверены: шикарная свадьба Дени и Марии совсем не за горами. Так как разглядели на пальчике Маши непростое украшенье - тонкой работы обручальное кольцо. Впрочем, сами молодые никак такую информацию не комментируют.

Мария - дочь состоятельных москвичей, ее отец - крупный столичный бизнесмен. Ее крестный папа - сам легендарный солист группы Браво Валерий Сюткин. А еще наша Маша - умница и красавица, увлекается конным спортом, обожает путешествовать по всему миру. Без ума от шумных вечеринок. По годам - полная сверстница Дени.

Молодые люди начали афишировать свои близкие отношения лишь в конце 2019-го года. И с тех пор на радость поклонникам частенько делятся общими снимками в Instagram.

- My half blonde (Моя блондинистая половина), - томно пишет в соцсетях на английском языке о своем чеченском возлюбленном Мария.

Белокурую Машу приняла в свою непростую семью даже Сама - Алла Борисовна, любезно сфотографировавшаяся с девушкой любимого внука. При этом встречаться паре весьма непросто - они ведь волею судеб живут в разных странах. Маше частенько приходилось прямо с пар лететь из Москвы в Лондон, дабы увидеть любимого. Вместе они гуляли по улочках британской столицы, Парижа, Нью-Йорка... Встречаются они и во время кратких визитов Дени в Россию.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"