Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Внук Пугачевой Дени Байсаров впервые рассказал об отношениях с отцом-бизнесменом


Просмотров: 813Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Внук Пугачевой Дени Байсаров впервые рассказал об отношениях с отцом-бизнесменом

ЧЕЧНЯ. Недавно Дени Байсаров, внук Пугачевой, в своем сторис ответил на вопросы своих подписчиков в Instagram. Он был довольно откровенен и не обошел стороной самые сложные темы, которые волнуют интернет-пользователей. Один из наиболее волнующих их вопросов касался общения 22-летнего сына Кристины Орбакайте с родным отцом. Что же ответил юноша?

Недавно Дени Байсаров, внук Пугачевой, в сторис ответил на вопросы своих подписчиков в Instagram. Он был довольно откровенен и не обошел стороной самые сложные темы, которые волнуют интернет-пользователей. Один из наиболее волнующих их вопросов касался общения 22-летнего сына Кристины Орбакайте с родным отцом. Что же ответил юноша?

Все помнят ситуацию развода Орбакайте с чеченским бизнесменом Русланом Байсаровым. Тогда Алле Пугачевой пришлось подключить все свои связи, чтобы помочь дочери вернуть Дени, которого увез в Чечню его родной отец. Некоторое время мальчик жил в семье Байсаровых, а суд республики вынес решение, по которому после развода местом жительства мальчика стал дом отца. Позже Кристине Орбакайте удалось отстоять сына.

Сейчас между родителями юноши нормальные отношения. Руслан Байсаров объяснил ситуацию тем, что боялся никогда не увидеть сына, если бы мать увезла его в Соединенные Штаты.

Однако подписчики отмечают, что на странице Дени нет совместных фотографий с отцом, поэтому их волновал вопрос об их общении друг с другом. Юноша не стал обходить эту тему, сообщив следующее:

Если у меня в социальных сетях нет фото моего отца или каких-то других членов семьи, то это не значит, что я с ними не общаюсь. Это мой отец. Как можно думать, что мы не общаемся? Семья — мое все. Общаюсь всегда. Вижу всегда. Сейчас, по окончании учебы, вообще нон-стоп с семьей.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"