Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Камил Саидов встретился с дербентской молодежью


Просмотров: 639Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Камил Саидов встретился с дербентской молодежью

ДАГЕСТАН. В субботу, 7 ноября, министр по делам молодежи Республики Дагестан Камил Саидов встретился с молодежью города Дербент. В мероприятии также приняли участие статс-секретарь, заместитель министра Сиражуддин Галимов, заместитель начальника Дербентского городского управления образования Радима Абдуселимова и начальник отдела молодежной политики и спорта администрации города Хочбар Баркаев.


Встреча была посвящена обсуждению проводимой волонтерами акции #МыВместе работы по борьбе с распространением коронавирусной инфекции, в том числе организации деятельности общественного патруля. В частности, было отмечено, что в рамках акции в Дербенте уже было роздано порядка 15 000 продуктовых наборов и 10 000 масок.



Приветствуя участников встречи, Камил Саидов поблагодарил волонтеров города Дербент за их труд и вклад в борьбу с коронавирусом.



«В этом году, начиная с апреля, вы, наши волонтеры, проводите очень важную работу, роль которой отмечается на всех уровнях. Так, с волонтерами движения трижды встречался Президент РФ Владимир Путин, а также руководство нашей республики. Я не устану благодарить волонтеров, которые с самого начала распространения коронавирусной инфекции помогали врачам, отвечали на заявки, приходящие на горячую линию, развозили лекарства и продукты. Спасибо всем, кто работал и кто организовывал эту работу. Это бесценный труд и я уверен, что в будущее Дербента, Дагестана и всей страны можно смотреть смело: оно обязательно будет светлым, потому что у нас есть такая ответственная молодежь» , - обратился к собравшимся глава молодежного ведомства.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"