Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Любите спорт, друзья! (Видео).


Просмотров: 758Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Друзья, очень насыщенной и плодотворной получилась очередная тренировка, которую я провел вместе с дорогими и родными для меня людьми. Много внимания мы уделили занятиям на силовых тренажерах, беговой дорожке, упражнениям с применением штанги.

Вместе со мной в спортзале потрудились на славу уважаемые БРАТЬЯ, помощники Главы ЧР Умар Даудов, Усман Буруев, Дени Мадаев @_design95, советник Главы ЧР Бекхан Адузов, генеральный директор Республиканского спортивного клуба "АХМАТ" Валид Эдилов, офицер СОБР "Терек" УФСВНГ РФ по ЧР Тимирхан Эдилов, известные солисты Чеченской государственной филармонии имени Аднана Шахбулатова - Мурад Байкаев, Майрбек Хайдаров и Руслан Беналиев. Не упустил шанса испытать возможности нашего спортзала и похвастаться демонстрацией силовых упражнений и министр спорта и физической культуры ЧР Хамзат Кадыров.

Мы все собрались после достаточно загруженного дня, и мне было приятно видеть, что несмотря на этот факт, мои напарники усердно трудятся, на совесть выполняя весь комплекс упражнений.

Перед тем как покинуть спортзал я предложил в следующий раз увеличить нагрузки. Мои напарники поддержали такую идею. На том и решили. Мы все понимаем, что главное в этом деле, после соблюдения графика тренировок - это правильный подбор выполняемых упражнений и развитие достигнутых результатов. Так что, любите спорт и вы, друзья!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"