Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Очередной шаг в деле процветания нашей дорогой столицы (Видео).


Просмотров: 528Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Я всей душой и всем сердцем люблю Грозный. Вы знаете, что моя детская мечта была стать мэром нашей столицы. Мне всегда хотелось быть полезным этому славному городу. Я очень рад, что мне удалось внести свою лепту в его возрождение и процветание.

Грозный всегда нацелен на новые свершения. Каждый день он удивляет нас своими достижениями. Наша столица расширяется и устремляется ввысь, становится уютнее и краше, завоёвывает сердца и умы туристов и инвесторов. Я очень счастлив и горд, что нахожусь в самом центре судьбоносных для города событий!

В понедельник я посетил набережную реки Сунжи в районе столичного поселка Войково. Она благоустроена в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Здесь появились десятки скамеек и урн, опор освещения и световых столбов, столов и стульев. Обустроена пешеходная зона. Теперь это исключительно красивое и уютное место для отдыха горожан!

Также я ознакомился с проектом реконструкции участка проспекта имени Ахмата Кадырова в районе "Луч". В следующем году здесь планируется создание зоны отдыха, посадка деревьев и кустарников, устройство газонов, обновление дорожного покрытия, замена системы освещения, установка новых скамеек и урн. Все будет соответствовать самым современным стандартам дизайна и качества!

Я высоко оценил увиденную картину. Это очередной шаг в деле процветания нашей дорогой столицы. Я благодарен дорогому ПЛЕМЯННИКУ, заместителю Председателя Правительства ЧР - министру сельского хозяйства ЧР Ибрагиму Закриеву, который курирует данные проекты!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"