Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Не только Widgetsmith: 7 бесплатных приложений для создания крутых виджетов на iOS 14


Просмотров: 1 356Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Не только Widgetsmith: 7 бесплатных приложений для создания крутых виджетов на iOS 14
В iOS и iPadOS 14 появились виджеты экрана «Домой», с которыми всю нужную информацию можно разместить на рабочем столе. Вот несколько приложений, которые помогут сделать полезные и красивые виджеты.

Spark Mail. Виджет этого почтового клиента позволяет просматривать последние полученные письмо прямо на экране «Домой». Если вас раздражает счётчик непрочитанных сообщений у почтового клиента, но отключать его не хочется, чтобы не пропустить новые письма, этот виджет будет полезен.

Sticky Widgets / Uno Task. Два приложения с очень простым и похожим принципом работы. Это стикеры-записки, которые можно «прилепить» на экран, чтобы точно не забыть что-то сделать. Отличаются они, по сути, только дизайном и задумкой: если Sticky Widgets позволяет создавать сколько угодно виджетов, то идея Uno Task — выделить одну вещь и сфокусироваться на ней.

Code Widgets. Если вы хотите, чтобы виджеты делали что-то полезное, обратите внимание на Code Widgets. Приложение позволяет добавить на экран штрих-код карты, которой вы часто пользуетесь, чтобы не залезать в приложение «Кошелёк» каждый раз, когда стоите на кассе. В приложении можно настраивать цвета оформления виджета и задать ему любое название.

ABGrid. Многие используют виджеты, чтобы разместить на экране любимые фотографии. Приложение ABGrid позволяет сделать несколько виджетов из одного изображения — получается своеобразная мозаика. Разместить нарезанные кусочки картинки можно в любом порядке.

WidgetLink. сли вы часто просматриваете одни и те же сайты в браузере, упростите себе задачу, создав виджет-ссылку. В виджете среднего размера помещается до 8 иконок в два ряда. Название, иконки и цвет оформления можно настраивать. Также в приложении можно настроить, через какой браузер будут открываться ссылки. 

Battery Widget. Это приложение визуализирует выбранные показатели (уровень заряда, расход ОЗУ, количество свободной памяти и даже версию iOS) в компактном формате. Если несколько шаблонов, все они бесплатные. Для смены цветовой схемы придётся купить Pro-версию (есть и подписка, и возможность единоразовой покупки).х!


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"