Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе местной жительнице предъявлено окончательное обвинение в незаконном проведении азартных игр с использованием сети «Интернет»


Просмотров: 572Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Во Владикавказе местной жительнице предъявлено окончательное обвинение в незаконном проведении азартных игр с использованием сети «Интернет»

С. ОСЕТИЯ. Северо-Западным межрайонным следственным отделом по городу Владикавказу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания 30-летней жительнице города Владикавказа предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконное проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»).

По данным следствия, с марта до 5 июня 2020 года обвиняемая, работая администратором в игровом клубе, расположенном в городе Владикавказе, используя сеть «Интернет», 16 компьютеров и компьютерные программы, осуществляла прием посетителей, которым предоставляла возможность играть в азартные игры, при этом лично принимала и выдавала денежные средства игрокам.


5 июня 2020 года примерно в 18 часов, в игорное заведение, пришел мужчина, который передал обвиняемой 2 тыс. рублей в качестве ставки для участия в азартной игре. Получив от него ставку, женщина, используя административный компьютер, осознавая общественную опасность и противоправность своих действий, произвела соответствующее зачисление на игровой компьютер, к которому проследовал мужчина и принял участие в азартной игре. В это время незаконная деятельность обвиняемой была пресечена сотрудниками правоохранительных органов. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"