Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АБХАЗИЯ: В ДАМАСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АБХАЗИИ ДАУРА КОВЕ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ СИРИИ ХУСЕЙНОМ АРНУСОМ


Просмотров: 583Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АБХАЗИЯ: В ДАМАСКЕ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА МИНИСТРА ИНОСТРАННЫХ ДЕЛ АБХАЗИИ ДАУРА КОВЕ С ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ СИРИИ ХУСЕЙНОМ АРНУСОМ
АБХАЗИЯ. Министр иностранных дел Республики Абхазия Даур Кове встретился с Премьер-министром Сирийской Арабской Республики Хусейном Арнусом. Встреча прошла в Кабинете Министров Сирийской Арабской Республики.

Как сообщается на сайте МИД РА, открывая встречу, Хусейн Арнус приветствовал гостей из Абхазии и выразил признательность за поддержку и готовность развивать отношения с Сирийской Арабской Республикой.

Даур Кове, в свою очередь, поблагодарил руководство Сирии за приглашение абхазской делегации на международную конференцию, проходящую в эти дни в Дамаске. «Считаю, что перед лицом внешних вызовов, дружественным странам необходимо во всем поддерживать друг друга», - отметил Даур Кове.


Министр также проинформировал господина Арнуса о том, что абхазская часть «Совместного Абхазо-Сирийского комитета по экономическому, торговому, научному, техническому и культурному сотрудничеству» сформирована и готова к проведению первой встречи в рамках двустороннего сотрудничества.

Господин Арнус уверил министра, что Сирийская часть Совместного комитета будет сформирована в ближайшее время, о чем будет сообщено Посольству Абхазии в Сирии.

В ходе встречи стороны также обсудили ряд конкретных вопросов, связанных с перспективами развития торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"