| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 13 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В целях предупреждения распространения COVID-19 16 ноября, когда завершатся двухнедельные осенние каникулы, школы Карачаево-Черкесии перейдут на новый формат работы.
"После двухнедельных осенних каникул для учеников начальных (с 1 по 4) и выпускных (9 и 11) классов учеба будет продолжаться в обычном режиме, а ученики 5, 6, 7, 8 и 10 классов будут переведены на дистанционный формат обучения", - рассказала корреспонденту РИА "Карачаево-Черкесия" министр образования и науки КЧР Инна Кравченко.
Она отметила, что по мере возможности каждой отдельной образовательной организации будет организован односменный режим работы. Потоки детей, которые обучаются в очном режиме, будут разделены.
"Для тех школьников, которые переводятся на дистанционное обучение, будут разгружены информационные платформы, но они также по мере улучшения эпидемиологической обстановки будут возвращаться на обычный формат", - добавила И.Кравченко.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области искусственные дожди вызовут с помощью дронов
Галузин и Мустафаев констатировали настрой на сотрудничество
Железнодорожное сообщение между Дагестаном и Чечней восстановят после сильных ливней
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов и Аббас Аракчи провели переговоры на фоне перемирия США и Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил Масуда Пезешкиана с заключением перемирия
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму