Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани ограничат движение по мосту через Царев в створе улицы Боевой


Просмотров: 629Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Власти Астрахани ограничат движение по мосту через Царев в створе улицы Боевой

АСТРАХАНЬ.


В  администрации  Астрахани состоялась пресс-конференция на тему состояния городских мостов, сообщается на официальном сайте муниципалитета. 

В этом году на предмет аварийности в Астрахани обследовали около 40 мостовых сооружения. По словам специалистов, значительная часть объектов требует различного ремонта , ведь большинство было построено в 50-60 годах. Сейчас по каждому из мостов прорабатывается отдельный план мероприятий, предусматривающий проведение ремонтных работ без ограничения движения.


Самым же проблемным является транспортный узел, включающий в себя мост через реку Царев в створе ул. Боевой. Этот мост пока единственный, соединяющий город с районом Зацаревья.


«На сегодняшний день проведено первичное обследование моста. Оно показало, что две балки имеют недопустимый прогиб. Причем когда именно они возникли – в момент строительства моста или в процессе многих лет эксплуатации, неизвестно. В связи с этим были введены ограничения движения пешеходов со стороны прогиба, а также ограничения скорости и весовой нагрузки на мост. Сейчас заказано инструментальное исследование, по итогам которого будет определен комплекс необходимых противоаварийных работ для устранения выявленных дефектов», — рассказала глава Астрахани Мария Пермякова .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"