Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Курчалой - развивается поступательными темпами (Видео).


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Один из самых молодых городов России - Курчалой - развивается поступательными темпами. Летом мы здесь открыли важные социальные объекты - новый лечебно-диагностический корпус ГБУ «Курчалоевская ЦРБ» и Центр культуры и искусства.

Ранее мы преобразовали центральную часть города, придали ей новый, более привлекательный и современный вид, обновили центральную мечеть Курчалоя имени Шейха Кунта-Хаджи Кишиева, провели большой объём работ по замене необходимых коммуникаций, возвели жилой комплекс, школу, рынок и детские сады.

На очереди ожидает своего открытия не менее важный социальный объект – комплекс высотных зданий на 264 квартиры в центре Курчалоя. Сегодня я проверил его готовность к сдаче в эксплуатацию. Увиденное у меня оставило хорошее впечатление.

Красивые, современные многоквартирные дома станут украшением центра Курчалоя. Здесь возвышаются два девятиэтажных, четыре восьмиэтажных и три семиэтажных дома. Их строительство уже практически завершено. В комплекс входят также торговые и офисные помещения. Уже благоустроена прилегающая территория и проведено озеленение. Здесь созданы все самые лучшие условия для комфортного проживания. Объект имеет два мини-футбольных поля и две детские площадки, обустроены тротуары для пеших прогулок. В ходе осмотра комплекса я внёс небольшие коррективы в оформление детских игровых площадок.

Я уверен, что с каждым годом Курчалой будет преображаться в самую лучшую сторону. Мы и дальше будем работать над тем, чтобы он превратился в один из самых благоустроенных, красивых и комфортных для проживания городов не только нашей республики, но и России.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"