Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Сергей Меликов провел экстренное совещание


Просмотров: 600Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Сергей Меликов провел экстренное совещание

ДАГЕСТАН.


Экстренное совещание по вопросам электро- и водоснабжения в отдельных муниципальных образованиях Дагестана прошло сегодня, 16 ноября, под руководством врио главы Дагестана Сергея Меликова. Об этом сообщается на официальной странице АГиП РД в Инстаграм.

На совещании присутствовали врио премьер-министра РД Абдулпатах Амирханов , Руководитель АГиП РД Алексей Гасанов , вице-премьеры РД Инсаф Хайруллин и Владимир Лемешко , глава Махачкалы Салман Дадаев, руководство столичных ресурсоснабжающих организаций и другие.
Поводом для проведения мероприятия послужили массовые отключения электроэнергии в Махачкале и ряде муниципалитетов Дагестана. Так, из-за ухудшения погодных условий в минувшие сутки без света остались более ста тысяч жителей региона.
В связи со сложившейся ситуацией глава региона поручил создать оперативный штаб по Махачкале, куда войдут представители МЧС и всех соответствующих городских служб, в том числе коммерческих ресурсоснабжающих организаций, не входящих в структуры городского управления. Уже сегодня должно пройти первое заседание оперштаба. Контроль за его деятельностью Меликов возложил на вице-премьера – главу минпромэнерго Владимира Лемешко.
Сергей Меликов подчеркнул, что все вопросы, связанные с аварийными ситуациями, повторяющиеся неоднократно, создаваемый штаб должен решать максимально оперативно и эффективно. При этом работу, уверен врио главы республики, очень важно вести на предупреждение возможных чрезвычайных ситуаций.


Автор Раисат Шихова


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"