Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ДАГЕСТАН. Экстренное совещание


Просмотров: 556Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ДАГЕСТАН. Экстренное совещание

ДАГЕСТАН. Экстренное совещание


Сегодня под руководством Врио Главы Республики прошло экстренное совещание по вопросам электро- и водоснабжения в связи с непогодой


В совещании по проблемным вопросам приняли участие : врио Председателя Правительства РД Абдулпатах Амирханов, Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Алексей Гасанов, вице-премьеры РД Инсаф Хайруллин и Владимир Лемешко, мэр Махачкалы Салман Дадаев, руководство ресурсоснабжающих организаций столицы региона и другие.

Поводом собраться послужили массовые отключения электроэнергии в Махачкале и ряде муниципалитетов республики. Из-за ухудшения погоды в минувшие сутки в ругионе без света остались более ста тысяч человек.


Врио Главы Дагестана поручил в связи со сложившейся ситуацией создать оперативный штаб по Махачкале, с представителями МЧС и всех соответствующих городских служб, в том числе коммерческих ресурсоснабжающих организаций, не входящих в структуры городского управления. Первое заседание оперштаба должно пройти сегодня. Контроль за его деятельностью руководитель региона возложил на вице-премьера – министра энергетики Дагестана Владимира Лемешко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"