Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Личному составу управления экономической безопасности МВД Северной Осетии представили и.о. начальника


Просмотров: 542Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Личному составу управления экономической безопасности МВД Северной Осетии представили и.о. начальника

С. ОСЕТИЯ. Во вторник министр внутренних дел Северной Осетии Михаил Скоков представил личному составу управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД республики исполняющего обязанности начальника управления – майора полиции Константина Саркисова. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Он назначен на вышестоящую должность приказом руководителя республиканского полицейского ведомства.


Глава полицейского ведомства пожелал новому руководителю успехов в выполнении поставленных задач и выразил уверенность в том, что опыт, который Константин Саркисов накопил за предшествующие этапы своего служебного становления, ему пригодится и в руководстве Управления экономической безопасности и противодействия коррупции республиканского МВД. Майор Саркисов поблагодарил министра внутренних дел за оказанное доверие.


Константин Саркисов в органах внутренних дел служит с июля 2009 года. Начал службу с должности участкового уполномоченного полиции Моздокского района, а затем перевелся в подразделение по борьбе с правонарушениями с сфере потребительского рынка и исполнения законодательства. С 2011 года служил на различных должностях подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции, проявляя примеры ответственного отношения к службе, высокого профессионализма. В ноябре 2017 года был назначен на должность начальника отдела по борьбе с преступлениями в сфере оборота подакцизных товаров, потребительского рынка и АПК УЭБ и ПК МВД по Северной Осетии, а в августе 2019 года стал заместителем начальника УЭБ и ПК МВД по республике.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"