Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сегодня в нашей стране отмечается День участковых уполномоченных полиции (Видео).


Просмотров: 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Это праздник сотрудников правоохранительных органов, которые ежедневно решают многие проблемы на вверенных им территориальных участках, проводят профилактическую работу, осуществляют деятельность по укреплению общественного порядка. Тем самым они вносят огромный вклад в укрепление доверия между властью и обществом.

Безусловно, работе участковых отводится одна из ключевых ролей в системе органов внутренних дел. Мы всегда помним их вклад в борьбу с международным терроризмом. В тот период при исполнении служебного долга в Чеченской Республике погибли 69 сотрудников участковых служб. Наш народ никогда их не забудет!

Сегодня Служба участковых инспекторов полиции продолжает на высоком уровне выполнять все входящие в ее функции задачи. Важно, что в своей деятельности сотрудники регулярно встречаются с населением, решают имеющиеся профильные вопросы, проводят адресную работу с нарушающими покой в домах гражданами. Все это очень важно для обеспечения общественного порядка.

Я с большим удовольствием поздравляю министра внутренних дел по ЧР, генерала-лейтенанта полиции Руслана Алханова @95.mvd, ветеранов и действующих сотрудников Службы участковых уполномоченных полиции с праздником! Желаю благополучия, удачи и успехов в службе.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"