Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Аргуне успешно реализуется программа «Чеченэнерго»


Просмотров: 484Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Аргуне успешно реализуется программа «Чеченэнерго»
ЧЕЧНЯ. Промежуточные итоги реализации программы снижения потерь (ПСП) в сетях АО «Чеченэнерго» обсудили в мэрии города Аргуна.

Рабочая встреча прошла под председательством управляющего директора компании Русланбека Докуева и мэра города Илеса Масаева. Оперштабом по развитию региональной электроэнергетики в Аргуне установлено 4,5 тысяч интеллектуальных приборов учета электроэнергии – планируется, что все «умные» энергосчетчики будут полностью смонтированы к началу декабря. Как заметил управляющий директор «Чеченэнерго» - это результат комплексного взаимодействия с администрацией города, оказывающей всю необходимую поддержку энергетикам.

«Установка приборов учета и реконструкция изношенных сетей ведется ежедневно, без перерыва на выходные дни. В последнюю встречу Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова с руководством «Россетей» и министерства энергетики РФ была отмечена важность реализации ПСП для региона. Мы видим огромную поддержку со стороны мэрии для выполнения задач, поставленных Рамзаном Ахматовичем перед оперштабом по развитию региональной электроэнергетики под руководством советника Главы ЧР, депутата Госдумы РФ Адама Делимханова», - отметил Русланбек Докуев.

В свою очередь мэр Аргуна отметил, что администрация заинтересована в реализации программы в самые короткие сроки.

«Сегодня мы нацелены на общие результаты – это снижение потерь в нашем городе и, самое главное, повышение качества и надежности электроснабжения жителей. Поэтому в наших интересах быть помощниками в установке «умных» счетчиков и реконструкции сетей, чтобы жители не оставались без электроэнергии», - сказал Илес Масаев.

Помимо этого, собравшиеся подняли вопрос соблюдения потребителями правил охранной зоны воздушных линий и о работе с малоимущей категорией населения. Была подчеркнута необходимость усиления информационно-разъяснительной работы в обоих направлениях в ближайшее время.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"