Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Участковый из ЧР занял второе место в конкурсе «Народный участковый»


Просмотров: 389Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Участковый из ЧР занял второе место в конкурсе «Народный участковый»
ЧЕЧНЯ. О результатах финального голосования, которое проходило на официальном сайте Издательского дома «Комсомольская правда», стало известно в ходе организованной МВД России видеоконференцсвязи.

С поздравлением к лауреатам обратился Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев, который поздравил призеров конкурса с заслуженной победой, а также всех участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником - Днем участковых уполномоченных полиции, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших успехов в службе на благо Родины.

По окончанию видеоконференцсвязи Глава МВД по Чеченской Республике Руслан Алханов поздравил старшего участкового уполномоченного полиции отдела МВД России по г. Аргун Аюб-Хана Хазбулатова, занявшего второе место в конкурсе, и поблагодарил его за добросовестную службу.


Он отметил, что одно из ведущих мест в работе полиции с гражданами принадлежит участковым уполномоченным полиции.


«Представляя на территории своего участка органы правопорядка, участковые уполномоченные полиции проводят работу по предупреждению правонарушений. От результатов их деятельности зависят безопасность населения, порядок на улицах наших городов и сел», - добавил Руслан Алханов.


Аюб-Хан Хазбулатов, в свою очередь, выразил благодарность Главе МВД по ЧР за внимание и поддержку, а также поблагодарил всех жителей республики, которые проголосовали за него.


Отметим, что в этом году победителем конкурса «Народный участковый» стал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России «Куйбышевский» УМВД России по г. Новокузнецку Кемеровской области Александр Тупиков, а третье место занял участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Буденновскому району Ставропольского края Гашим Ахмедов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"