Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Карачаево-Черкесии пройдет конференция по вопросам совершенствование системы питания в образовательных организациях региона


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Карачаево-Черкесии пройдет конференция по вопросам совершенствование системы питания в образовательных организациях региона

КЧР. 19 НОЯБРЯ. ЧЕРКЕССК .В Карачаево-Черкесии 19 ноября состоится конференция на тему «Совершенствование системы питания в образовательных организациях Карачаево-Черкесии: практика, модели, технологии, проблемы».

Конференция пройдет в конференц-зале Общественной палаты Карачаево-Черкесской Республики, с участием Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики и других заинтересованных ведомств.


На конференции планируется обсуждать вопросы, напрямую касающиеся питания в образовательных учреждениях Карачаево-Черкесии. Так участники мероприятия обсудят потребности питания детьми пищевыми продуктами местного производства для организации здорового рациона и организации эффективного контроля их качества «от поля до тарелки».


«На конференции помимо прочего будут обсуждаться эффективные региональные модели и практики управления организацией питания, проблемы нормативного регулирования и практики размещения заказов на оказание услуг по организации школьного питания, состояние выполнения обязательных требований СанПиН, оснащение пищеблоков школьных столовых современным оборудованием.
Также обсудим проблемы нормирования питания в образовательных организациях и применение типовых меню, особенности организации питания для детей с хроническими заболеваниями, с ОВЗ, родительский и общественный контроль и другие»,- рассказала корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» министр образования и науки по Карачаево-Черкесии Инна Кравченко.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"