Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров обсудил вопросы безопасности дорожного движения ⠀ (Видео).


Просмотров: 498Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. На совещании в Грозном с руководством УГИБДД МВД по ЧР, начальниками РОВД и представителями силовых структур обсудил вопросы безопасности дорожного движения.

Поручил начальнику УГИБДД МВД по ЧР Идрису Черхигову совместно с другими силовыми ведомствами провести рейдовые мероприятия по контролю за наличием водительских удостоверений и остальных необходимых документов у участников дорожного движения. Также необходимо обратить внимание на служебные удостоверения и государственные номерные знаки автомобилей. Вызывающих сомнение необходимо проверять на подлинность.

Никому не дозволено нарушать ПДД. Служебное удостоверение не даёт права на вседозволенность. Оно лишь указывает на то, где его владелец работает.

Уделил внимание подготовке к зимнему периоду по линии ГИБДД. Как известно, в это время повышается количество аварий на дорогах в связи с наступлением заморозков. Водители еще не привыкли к зимней езде и не «переобули» свой автотранспорт в зимнюю резину.

В связи с этим дал еще одно поручение Идрису Черхигову организовать рейдовые мероприятия по контролю за нарушениями ПДД на самых оживлённых участках дорог республики, особенно там, где высокий процент нарушений скоростного режима.

Кроме того, отметил необходимость усиления профилактической работы с населением, особенно с молодёжью, чтобы обезопасить их от негативного влияния «интернет-проповедников», а также игр, которые вызывают психические расстройства и побуждают подчиняться другому человеку на расстоянии, что приводит к фатальным последствиям.

Я поручил Руководителю Администрации Главы и Правительства ЧР Хас-Магомеду Кадырову, вице-премьерам Правительства ЧР - Вахиту Усмаеву и Абузайду Висмурадову, Секретарю Совета экономической и общественной безопасности ЧР Аламбеку Ясаеву @yasaev_alambek_ изучить проблемные вопросы и предоставить пути их решения.

Я уверен, что при отлично налаженном взаимодействии всех ответственных органов и ведомств мы сможем добиться высоких результатов по всем рассмотренным в ходе совещания вопросам.

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"