Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Гастроскопия. Зачем она нужна и как проводится.


Просмотров: 561Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Гастроскопия. Зачем она нужна и как проводится.

Гастроскопия — это эндоскопическое исследование верхних органов желудочно-кишечного тракта:


1. Пищевод

2. Желудок

3. Двенадцатиперстная кишка


Сейчас очень часто лечащий врач может назначить процедуру, чтобы более подробно разобраться в болезни и назначить правильное лечение. Процедура направлена на то, чтобы исключить хирургическое вмешательство, если оно не требуется.


Как проводится процедура обследования?


Гастроскопия может проводиться при помощи анестезии либо в режиме медикаментозного сна. Медикаментозный сон может отличаться от обычного наркоза.


Если пациент выбирает исследование с анестезией, данный вид процедуры идет 5-10 минут. Врач просит зажать загубник и вводит гастроскоп.

Те пациенты, кто относится к процедуре негативно могут выбрать гастроскопию во сне. Она проводится в условиях хирургической палаты. Такой метод известен во многих ведущих странах мира. Данная методика исследования применяется при наличии незначительных противопоказаний.


Для проведения процедуры во сне следует подготовиться заранее и иметь результат кардиограммы на руках. В начале процедуры пациенту вводят препарат и далее наступает медикаментозный сон, в котором начинается проведение осмотра. После окончания процедуры, пациент должен хотя бы час находиться под наблюдением врача. Для того чтобы узнать цену по гастроскопии в Москве пройдите по данной ссылке https://gastrojenterologija.klinika-abc.ru/gastroskopiya-tsena.html и выберите подходящий для Вас вариант проведения процедуры.


Состав специалистов


В нашей клинике работают профессионалы своего дела, которые имеют достаточный опыт проведения мелких и обширных исследований в области гастроэнтерологии. При этом цена не пропорциональна услугам врачей. Квалифицированные специалисты готовы оказать качественную медицинскую помощь и провести исследование на высшем уровне. В нашей клинике присутствует такая услуга как: бесплатные консультации в дооперационный период. Также за один прием наши специалисты могут поставить точный диагноз и проводят мало инвазивные хирургические операции:


1. Удаление полипов

2. Лечение язвы


Преимущества


1. Несмотря на то что наша клиника находится в Москве, многие пациенты из соседних районов предпочитают проходить лечение у нас.

2. Вы всегда сможете зайти на сайт и посмотреть наш прайс-лист, цены на осмотр и лечение всегда актуальны.

3. В клинике работают врачи со стажем в данной области, для нас очень важна репутация и доверие наших пациентов.


Мы гарантируем пациентам качественное обслуживание, профессиональный состав врачей, соответствие цены услуг и качества их проведения, удобное местоположение, парковка для владельцев автомобилей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"