Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Перевод денежных средств в Лиге Ставок.


Просмотров: 656Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Перевод денежных средств в Лиге Ставок.
Лига ставок крупнейшая платформа для ставок на спортивные события. Мы позаботились о, том чтобы наши пользователи могли пополнять свой счет на сайте с помощью различных платежных систем начиная от банковских переводов до транзакций с электронных кошельков.

Способы пополнения внутреннего счета. 


Узнать подробнее как быстро пополнить счет в Лиге Ставок вы можете перейдя по ссылке https://liga-stavok.top/kak-popolnit-schet/ где описаны все возможные методы для более удобного внесения денежных средств.

Прописаны несколько видов пополнения счета.


На странице ссылки прописаны несколько видов пополнения внутреннего счета пользователя.

1. Карта банка — электронный перевод с вашей карты через проверочный код. При переводе с карты VISA или MASTER CARD будет взиматься определенная комиссия.
2. Через мобильный телефон — поддержка всех представителей сотовой связи, комиссия разнится в зависимости от оператора, начиная с 11%. Денежные средства поступают в течении одной минуты.
3. Интернет банкинг — за перевод отвечает система Альфа-клик, перевод осуществляется мгновенно. Лимитом будет сумма 500000 рублей.
4. Электронные кошельки — поддержка таких платформ как: Веб Мани, Монета, Яндекс Деньги и Киви.
5. Официальное приложение, с помощью которого вы можете пополнить любыми средствами свой счет. Достаточно кликнуть на вид перевода, а затем "пополнить".

Стационарные пункты приема средств.


Также сайт Лига Ставок имеет свои пункты приема средств для пополнения счета пользователя. Представителем является сеть Связной, у которой имеется соглашение о сотрудничестве с Лигой Ставок. Преимуществом будет то, что стационарные пункты есть не только в областных центрах, но и в маленьких городах. Перед тем как выбрать стационарный пункт оплаты, ознакомьтесь с информацией на сайте и совершите данный алгоритм:

1. Далее для оплаты кликните на раздел "Связной", выберите нужную вам сумму и далее "Пополнить". 
2. Далее платформа переводит вас на портал ЦУПИС, там вы должны подтвердить свои действия по проведению оплаты.
3. Над инструкцией появится специальный код, страницу следует распечатать.
4. Теперь вы можете отправиться в отделение "Связной" и предоставить информацию об смс-сообщении. Всегда сохраняйте чек об оплате.

Каждая из методик подходит для пополнения счета.


Каждая из методик, которые были указаны выше, подходит для пополнения счета в конторе Лига Ставок. Все эти операции объединяет ЦУПИС. Со всех внесенных платежей, согласно законодательству будет взиматься налог. Центр обрабатывает транзакции в режиме реального времени, и затем вычитает налог при выводе средств. Это является обязательным условием для любой букмекерской конторы.

Пополнение в Лиге Ставок проходит довольно быстро. Главное — помнить о лимитах на одинарный перевод средств и наличие комиссии на некоторые виды пополнения. Чтобы узнать более подробную информацию об алгоритме внесения денежных средств с разных платформ, лимиты на платежи, комиссия за перевод денег и тд, переходите по ссылке указанной выше.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"