Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Как выбрать разработчика интернет магазина?


Просмотров: 4 037Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Как выбрать разработчика интернет магазина?

Пришло время создать новый интернет-магазин или серьезно обновить уже существующий? Наверняка вы взволнованы открывающимися возможностями и знаете, что даже небольшие изменения старого магазина могут означать большое количество дополнительных продаж и возможностей. Но, прежде чем вы дойдете до конечного результата, вам придется выбрать разработчика сайтов, который сможет это сделать настолько профессионально, чтобы не превысить бюджет и оправдать ваши ожидания. Часто это легче сказать, чем сделать, поэтому ниже вы узнаете, почему заказать и создать интернет магазин в https://artjoker.ua/ru/ с нуля бывает намного выгоднее, чем реструктурировать уже имеющийся, а также на что обратить внимание при поиске идеального подрядчика.


Фриланс или опытная компания


Стоит сразу отметить, что под “разработчиком” имеется в виду полноценная IT-компания, которая способна создавать действительно качественные продукты, выполнять задачи в срок и не срывать дедлайны, чем очень славится большинство фрилансеров.

В пользу сотрудничества с агентством стоит привести и другие преимущества:

  • командная работа всегда приносит лучший результат;
  • профессиональная помощь и поддержка на всех этапах создания проекта;
  • нет необходимости искать дизайнеров и SEO-оптимизаторов “на стороне”;
  • широкие возможности реализации проекта.

Шпаргалка для заказчика


Есть множество факторов, которые так или иначе говорят о профессионализме веб-разработчика, его возможностях и т. п. И очень часто они лежат на поверхности – нужно только клацнуть мышкой в нужном месте или проскролить веб-страницу до конца. О ключевых моментах, на которые стоит обращать внимание, чтобы выбрать разработчика интернет магазина, читайте ниже.


Портфолио


У любого достойного разработчика будет красивый веб-сайт с хорошим портфолио и ссылками на созданные им веб-сайты. Поэтому изображения на портале выбранного вами подрядчика должны выглядеть имитацией реального проекта. Так вы будете уверены, что он актуален и не был украден у другого разработчика.

Лучшим вариантом будет наличие активных ссылок на актуальные сайты. Это поможет вам понять, как правильно выбрать веб разработчика сайта, стоит ли ему доверять и насколько его возможности совпадают с вашими ожиданиями. Дополнительно знакомство с работами веб-разработчика позволят:


  • оценить уровень его профессионализма;
  • убедиться в правдивости указанных в резюме навыков;
  • посмотреть и оценить качество уже готовых проектов;
  • найти для себя новые или интересные функции, которые вы сможете применить в своем проекте.

Четкое ценообразование


Хотя цены могут быть и не представлены на сайте, получить прайс у компании не составит труда. Если вы дадите подрядчикам четкую информацию о вашем бизнесе и детальное описание того, что вы хотите, они быстро рассчитают вам итоговую стоимость. Обратите внимание, что коммуникация также является важной частью любого проекта веб-разработки, и важно, чтобы ваши исполнители были активными и открытыми в отношении с вами.


Когда стоит заплатить больше?


Что вы должны получить от подрядчика, чтобы захотеть если не заплатить ему больше оговоренного бюджета, то хотя бы снова вернуться с новым проектом? Этот вопрос, хотя он и один из самых распространенных, является одним из самых сложных. Это действительно зависит от того, что вы ожидаете получить в конечном результате. И хотя невозможно дать конкретный ответ, не зная специфики каждого проекта, существует общее правило, которое поможет дать вам приблизительное представление:


  • 3000-5000 долларов – небольшие проекты;
  • 5000-10000 долларов – проекты среднего размера;
  • более 10000 долларов – большой или очень сложный проект.


Сумма может меняться в зависимости от возможных изменений во время процесса разработки, а также других внешних или внутренних факторов. Поэтому возможность изменения стоимости стоит оговаривать до подписания договора о сотрудничестве.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"