Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КУБАНИ


Просмотров: 487Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ КУБАНИ

КРАСНОДАР. В столице региона состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню избирательной системы Краснодарского края.


В нем приняли участие первый заместитель руководителя кубанского парламента Николай Гриценко, председатель избирательной комиссии края Алексей Черненко, директор департамента внутренней политики администрации края Александр Топалов. По видеосвязи подключились руководители органов местного самоуправления, представители территориальных и участковых избирательных комиссий региона.

Виновников торжества поздравили с профессиональным праздником. Было отмечено, что за прошедшие 26 лет с момента создания, система избирательных комиссий Кубани успешно обеспечивает реализацию и защиту избирательных прав кубанцев. На протяжении своей деятельности Крайизбирком активно использует право законодательной инициативы и на сегодняшний день внес 84 поправки в нормативно-правовые акты, регулирующие выборы.


Первый вице-спикер ЗСК поблагодарил всех организаторов проведения выборов на Кубани за создание безопасных условий для голосования в непростой эпидемиологической обстановке и совершенствование электоральных процедур, в том числе цифровизацию процессов, повышающих открытость и прозрачность выборов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"