| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. Уже после завершения рабочего дня на связь с сотрудниками отдела пропаганды УГИБДД по РО, которые оперативно сотрудничают с донскими журналистами по освещению дорожно-транспортной обстановки в регионе, вышла наша коллега из интернет-издания 161.ру Марина Рыбалкина.
Спасти его умоляла через соцсети мать. Женщину услышали и передали информацию с точными координатами по цепочке сотрудникам ДОБ ДПС ГИБДД № 1 ГУ МВД Ростовской области.
Ближе всех к указанному месту находился экипаж ДПС в составе капитана Василия Силаева и старшего лейтенанта Дмитрия Шевченко. Они выехали на место и увидели припаркованных на обочине автомобиль, в котором задыхался человек.
Больного экстренно транспортировали в больницу. В данный момент его жизни ничего не угрожает.
![]() |
КЧР. Мэрия Черкесска организовала отправку партии гуманитарного груза для участников СВО
РОСТОВ. В Ростовской области обновили карту мест, опасных для детей
ЧЕЧНЯ. Диплом ЧГПУ теперь действителен в Иордании: вуз прошел официальную аккредитацию в Королевстве
ЧЕЧНЯ. «Летучий корабль» и «Сампо»: Театр Терезы Дуровой при поддержке ВТБ впервые прилетает в Чечню
КЧР. В Черкесске при пожаре из задымленного дома спасатели эвакуировали 60 жильцов
АРМЕНИЯ. В Ереване намерены возродить киностудию "Арменфильм"
АБХАЗИЯ. Смотровую на Рице в Абхазии отремонтируют за 200 млн рублей