Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил педиатров с профессиональным праздником


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР поздравил педиатров с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. «Мы искренне гордимся и восхищаемся детскими врачами Чеченской Республики. В каждом нашем городе и районе сегодня трудятся высококлассные специалисты, которые ежедневно оказывают помощь маленьким пациентам. Они следят также и за тем, чтобы ребенок не имел никаких серьёзных отклонений от нормы, правильно развивался, проводят профилактику заболеваний. Все это требует огромных сил, энергии, чуткости», - говорится в тексте.

Сегодня в регионе на страже здоровья детей стоят 330 врачей-педиатров.



«Мы очень признательны им за ежедневный благородный труд! Со своей стороны руководство Чеченской Республики с каждым годом уделяет большое внимание вопросам создания достойных условий для детских врачей», - добавил руководитель региона.



Он напомнил, что в ЧР построены современные профильные медучреждения, практически в каждой больнице имеются отделения педиатрии, постоянно повышается уровень квалификации врачей.



«Мы и дальше будем делать всё для улучшения условий деятельности медицинских работников, развития современной, высокоэффективной системы лечебной помощи. Я искренне поздравляю с праздником дорогого БРАТА, министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, главного педиатра Минздрава ЧР Таисию Ирбаиеву и всех детских врачей республики», - резюмировал Рамзан Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"