ДАЙДЖЕСТ: |
Команда проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Чеченской Республики второй год награждается за достижение наилучших показателей по итогам года.
В 2020 году в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ремонтные работы прошли на трех объектах региональных дорог общей протяженностью 22,4 км: на участках автодороги Ищерская – Червленная и автодороги Ищерская – Грозный.
На территории Грозненской городской агломерации в 2020 году отремонтировано 64 км улично-дорожной сети (49,5 км в Грозном и 14,5 км в Аргуне).
Реализация нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Чеченской Республики с 2019 по 2024 годы позволит увеличить региональные автомобильные дороги на 50 процентов. Все они будут соответствовать современным нормативам.
Новостей нет
![]() |
Ю. ОСЕТИЯ. Первый фестиваль православной песни проведет Северная Осетия
АДЫГЕЯ. В ведомстве МЧС Адыгеи рассказали о тушении пожаров и спасательных операциях
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Фестиваль адыгейского сыра принял 70 тысяч гостей
Пищеблок турбазы закрыли после массового отравления в Дербенте
День туризма отпразднуют танцами, айраном и пловом на курорте "Архыз"
КРАСНОДАР. Прокуратура Кубани выявила незаконное оформление 7 гектаров земли в Анапе