Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Международный день педиатра (Видео).


Просмотров: 417Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Международный день педиатра. Это праздник врачей, которые помогают нам вырастить детей здоровыми. Поэтому не случайно, что совместно с Днем педиатра 20 ноября отмечают и День ребенка.

Мы искренне гордимся и восхищаемся детскими врачами Чеченской Республики. В каждом нашем городе и районе сегодня трудятся высококлассные специалисты, которые ежедневно оказывают помощь маленьким пациентам. Они следят также и за тем, чтобы ребенок не имел никаких серьёзных отклонений от нормы, правильно развивался, проводят профилактику заболеваний. Все это требует огромных сил, энергии, чуткости.

Сегодня в нашем регионе на страже здоровья маленьких жителей стоят 330 врачей-педиатров. Мы очень признательны им за ежедневный благородный труд!

Со своей стороны руководство Чеченской Республики с каждым годом уделяет большое внимание вопросам создания достойных условий для детских врачей. У нас построены современные профильные медучреждения, практически в каждой больнице имеются отделения педиатрии, постоянно повышается уровень квалификации врачей. Мы и дальше будем делать всё для улучшения условий деятельности медицинских работников, развития современной, высокоэффективной системы лечебной помощи.

Я искренне поздравляю с праздником дорогого БРАТА, министра здравоохранения ЧР Эльхана Сулейманова, главного внештатного педиатра СКФО, главного врача Республиканской детской клинической больницы имени Елизаветы Глинки Казбека Межидова и главного педиатра Минздрава ЧР Таисию Ирбаиеву, а также всех детских врачей республики!

Источник: Ютуб-канал "Рамзан Кадыров"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"