Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Госавтоинспекторы Кабардино-Балкарии разъясняют водителям автобусов, маршрутного транспорта и такси о правилах безопасного вождения


Просмотров: 618Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Госавтоинспекторы Кабардино-Балкарии разъясняют водителям автобусов, маршрутного транспорта и такси о правилах безопасного вождения

КБР. Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Прохладненский» организовали акцию, направленную на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта. Разъяснительные площадки организаторы акции развернули в пунктах конечной остановки маршрутных такси на территории г. Прохладного.


n

Дорожные полицейские ознакомили участников мероприятия с состоянием дорожно-транспортной дисциплины среди пассажирского транспорта и напомнили об ответственности за жизнь и здоровье пассажиров.


n

Отдельное внимание автоинспекторы уделили необходимости вежливого отношения к пассажирам, проявлению толерантности и уважения, а также соблюдению режима собственного труда и отдыха.


n

Полицейские призвали водителей воздержаться от необдуманных действий на дороге, быть внимательным за рулем и строго соблюдать Правила дорожного движения.


n

Организаторы вручили участникам акции специальные информационные памятки.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"