
|
ИНГУШЕТИЯ.
В городе Сунже состоялось открытие двух новых дошкольных учреждений, «Радуга детства» и «Березка». Каждый их них рассчитан на 220 мест и возведен в рамках реализации национального проекта «Демография».
Участие в мероприятиях принял Глава региона Махмуд-Али Калиматов. «Мы продолжаем открывать новые детские сады, которые строятся в регионе в рамках нацпроектов. Это такое счастье смотреть на детей, у которых есть все необходимое для комфортного пребывания и обучения. Я верю, что каждый из этих малышей вырастет прекрасным человеком», – сказал Глава региона.
Оба здания построены в течение года в разных районах новостроек, где места для дошколят особенно необходимы. В каждом из них отведено по 60 мест под ясли.
Новые садики обеспечены современным спортивным оборудованием, игровыми и музыкальными залами, учебными и дидактическими материалами.
Новостей нет
![]() |
ВОЛГОГРАД. Минздрав направил в регионы правила вакцинации от COVID-19
АСТРАХАНЬ. Астраханец с макетом пистолета грабил микрофинансовые организации и магазины
ВОЛГОГРАД. Волгоградец приговорен к реальному сроку за езду в пьяном виде
АСТРАХАНЬ. Астраханские таможенники изъяли на рынке 190 пачек нелегальных конфет
АСТРАХАНЬ. Малыш погиб в ледяной реке в Астраханской области