Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Особенная помощь!


Просмотров: 515Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Особенная помощь!

С. ОСЕТИЯ. Коронавирус перевернул нашу жизнь с ног на голову. Все, что раньше казалось нам обычным делом, сегодня стало роскошью. Стабильная работа, общение с друзьями, досуг… Привычный мир затрещал по швам. Из-за пандемии кто-то оказался на грани увольнения, кто-то попал под сокращение. А самоизоляция заставила отказаться от встреч с друзьями, забросить спортзал… И это далеко не все превратности нашей судьбы.

Но, как говорят, нет худа без добра. Общая беда сплотила людей в борьбе с коронавирусом. Много неравнодушных россиян посчитали своим долгом протянуть руку помощи тем, кто по воле судьбы переживает сложные времена.
Помощь - разная. Одни помогают продуктами и лекарствами, другие – финансово. Колледжи и техникумы решили по–своему поддержать эту категорию граждан. В их числе и Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж.



Сейчас в СКАТК полным ходом идет реализация проекта «Ворлдскиллс Экспресс». Он рассчитан на поддержку граждан, пострадавших от распространения коронавирусной инфекции. В настоящее время в рамках программы обучение по 12 компетенциям здесь проходят порядка двухсот человек, пострадавших от COVID-19.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"