Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии прошел второй день VI Национального чемпионата «Абилимпикс»


Просмотров: 576Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии прошел второй день VI Национального чемпионата «Абилимпикс»

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии прошел второй день VI Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Учащийся центра непрерывного образования для детей с ОВЗ Ахмед Цунтольгов соревновался с конкурсантами из 83 регионов страны по компетенции «Бисероплетение».
«Как я уже говорила ранее, вне зависимости от исхода мероприятия, все участники уже являются для меня победителями. Вы совершили отважный поступок, решив пройти конкурсные мероприятия! Желаю удачи! Верьте в себя и добивайтесь поставленной цели!», — отметила министр образования и науки РИ, обращаясь к участникам «Абилимпикса».
Напомним, что Республика Ингушетия в текущем году представлена в пяти компетенциях — медицинский и социальный уход, туризм, учитель начальных классов, массаж и бисероплетение. В колледже сервиса и быта г. Назрани оборудованы 5 площадок в соответствии с установленными требованиями и установлены камеры.
Впервые Национальный чемпионат проходит в очно-дистанционном формате. Работу участников будут оценивать эксперты в режиме реального времени с помощью средств визуального контроля.
Любой желающий может наблюдать за ходом соревнований и всеми событиями чемпионата с помощью мобильного приложения, разработанного Национальным центром «Абилимпикс» специально к мероприятию, а также на официальном сайте «Абилимпикс» и в социальных сетях.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"