Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике допустили усиление ограничительных мер в связи с коронавирусом


Просмотров: 527Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В республике допустили усиление ограничительных мер в связи с коронавирусом

ЧЕЧНЯ. Власти Чечни предупредили о возможном усилении ограничительных мер по противодействию коронавирусу в случае нарушения жителями масочного режима и социального дистанцирования.

«Если начнется поступление большого количества больных коронавирусом, врачи не смогут справиться с потоком. Это приведет к неприятным обстоятельствам — введению карантина. Жесткие меры будут. Если вы не хотите, как раньше, сидеть дома, без возможности выходить, то всем необходимо придерживаться правил», — заявил руководитель регионального оперативного штаба, председатель парламента Чечни Магомед Даудов в прямом эфире на своей странице в Instagram.



В марте в регионе были введены жесткие ограничения для предотвращения распространения коронавируса: действовал режим самоизоляции, жителям запретили выходить на улицу без необходимости, закрыли все рестораны, кафе, развлекательные центры и магазины, кроме магазинов с товарами первой необходимости. Также был ужесточен контроль на границах республики. В июне было объявлено о снятии большей части ограничений.


С начала пандемии в Чечне выявлено 3 854 случая заражения коронавирусной инфекцией, в том числе 92 случая — за прошедшие сутки. Выздоровели 1 782 человека, 61 пациент умер, сообщает ТАСС.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"