Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Никол Пашинян выступил с телеобращением


Просмотров: 532Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Никол Пашинян выступил с телеобращением
АРМЕНИЯ. Премьер-министр Армении Никол Пашинян сегодня выступил с телеобращением, в котором вновь подчеркнул необходимость выполнения подписанного 9 ноября соглашения о прекращении огня в Нагорном Карабаха как залог сохранения мира.

Пашинян обвинил определенные круги, которые не стал называть, в разжигании атмосферы страха, в частности в связи с проходящей в настоящие дни делимитацией государственной границы Армении с территорией бывшей Азербайджанской ССР.

Он также обратился к ситуации с золотым рудником в Сотке, заверив, что делимитация границы с Азербайджаном ведется с помощью системы GPS.

Премьер-министр Армении вновь призвал граждан не поддаваться упадническим настроениям, а продолжать доверять официальной информации.

Он подчеркнул, что в дни войны официальные лица никогда не предоставляли общественности неправдивую информацию, а просто преподносили новости в том ключе, который не нанес бы вред моральному духу сражающейся армии, действия которой, по словам Пашиняна, во многом отличались героизмом.

Пашинян в своем обращении не коснулся темы призывов оппозиции к его отставке, одновременно представляя ближайшие шаги, которые должны быть выполнены правительством, в том числе по обмену телами погибших и возвращению военнопленных.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"