Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном Родителей малолетних злоумышленников привлекли к административной ответственности (Видео).


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


ЧЕЧНЯ. Подростки, учащиеся 9-х классов, накануне вечером сломали железный забор 10-й школы г. Грозного и разбросали его детали по футбольному полю.

Как рассказал заместитель начальника отдела полиции № 3, полковник полиции Магомед Магомадов, хулиганы сняли свой поступок на камеры телефонов, после чего распространили ролик в социальных сетях. Основываясь на данной видеозаписи, сотрудники полиции провели оперативно-разыскные мероприятия и нашли нарушителей, установив их личности.

Ими оказались несовершеннолетние учащиеся 10-й школы Магомед Дундаев и Абдул-Керим Цукуев, Тамерлан Магомадов из 24-й школы и Адам Маликов из школы № 44.

Одного из подростков ранее задерживали сотрудники полиции по подозрению в краже денег из чужой сумки, однако его вина не была доказана. Другой хулиган был вратарем юношеской сборной республики.

В РОВД Старопромысловского района Грозного прошло разбирательство по этому поводу, а также профилактическая беседа с нарушителями и их родителями.

В отношении несовершеннолетних предприняты меры по постановке их на профилактические учёт, а в отношении родителей составлены административные протоколы. Кроме того, они обязаны возместить нанесённый их детьми ущерб.

"Этих подростков нашли бы, даже не закинь они этот ролик в соцсети. Эта процедура могла затянуться, но их личности в любом случае были бы установлены", - сообщает Магомед Магомадов.

Источник: Грозный - информ


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"