Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Госавтоинспекторы Калмыкии встретились с будущими водителями


Просмотров: 523Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Госавтоинспекторы Калмыкии встретились с будущими водителями

КАЛМЫКИЯ. Сотрудники республиканского ГИБДД посетили образовательные организации республики, осуществляющие свою деятельность по подготовке будущих водителей.  Не секрет, что сдача экзамена в ГИБДД – волнительное и серьезное испытание для того, кто скоро станет самостоятельно управлять автомобилем.

Темами для бесед стали вопросы безопасного управления транспортным средством, типичные ошибки новоиспеченных водителей и конечно же нюансы проведения экзаменов на право управления автомобилем. Ответы на эти и многие другие вопросы дали курсантам те, кто непосредственно принимает экзамены в Госавтоинспекции - сотрудники регистрационно-экзаменационных подразделений ГИБДД.


«Молодым водителям свойственно переоценивать свои способности и возможности управляемого ими транспортного средства, - объяснили слушателям дорожные полицейские. – Чтобы не допускать непоправимых ошибок на дороге, вы должны строго соблюдать правила дорожного движения и не ориентироваться на водителей, сознательно пренебрегающих ими».


Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделили применению детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров, а также использованию пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"