Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Роухани: Иран надеется, что новая администрация США в первую очередь открыто осудит политику Трампа


Просмотров: 449Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Роухани: Иран надеется, что новая администрация США в первую очередь открыто осудит политику Трампа Мы надеемся, что следующая администрация США в первую очередь открыто осудит политику Трампа в отношении Ирана. Об этом заявил президент Ирана Хасан Роухани, передает Mehr.

По его словам, новая администрация Соединенных Штатов должна исправить неправильную политику своих предшественников

«Сегодня я хочу поблагодарить народ Ирана за его трехлетнее сопротивление экономической войне. Одним из величайших проявлений победы иранского народа и неизбежного поражения врага в этой экономической войне является конец эпохи трампизма», - добавил он.

Роухани отметил, что новая администрация Соединенных Штатов должна быть способной компенсировать все действия, которые запятнали имидж США.

«Мы надеемся, что следующая администрация США в первую очередь открыто осудит политику Трампа в отношении Ирана. Она должна недвусмысленно осудить нарушение права человека и террористические акты и компенсировать неправильную политику, проводимую предыдущим правительством в течение последних четырех лет», - подчеркнул президент Ирана.

«Если у будущих правителей Соединенных Штатов будет такая воля, я думаю, что будет очень легко решить проблему. Иран и Соединенные Штаты могут решить и объявить, что они вернутся к условиям от 20 января 2017 года. Это может быть отличным решением многих проблем и может полностью изменить ситуацию».


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"